咨询电话:
成都兴城弘业贸易有限公司电线电缆、建筑竹木模板、建筑木材专项合作供应商库入库项目资格预审结果公告
采购人:成都兴城弘业贸易有限公司
代理机构:四川国际招标有限责任公司
一、项目编号: SCIT-GN-2023040073
二、项目名称:成都兴城弘业贸易有限公司电线电缆、建筑竹木模板、建筑木材专项合作供应商库入库项目
三、资格预审时间:2023年4月19日9时30分(北京时间)
四、通过资格预审申请人名单
包号 |
序号 |
申请人名称 |
01 |
1 |
远东电缆有限公司 |
2 |
重庆神舟电缆集团股份有限公司 |
|
3 |
昆明昆宝电线电缆制造有限公司 |
|
4 |
四川韦克电缆有限公司 |
|
5 |
金杯电工(成都)有限公司 |
|
6 |
云南多宝电缆集团股份有限公司 |
|
7 |
泛亚电缆有限公司 |
|
8 |
重庆鸽牌电线电缆有限公司 |
|
9 |
长沙恒飞电缆有限公司 |
|
10 |
特变电工(德阳)电缆股份有限公司 |
|
11 |
湖北宝上电缆有限公司 |
|
12 |
成都营门电缆有限责任公司 |
|
13 |
四川华为电缆有限公司 |
|
14 |
江苏上上电缆集团有限公司 |
|
15 |
中航宝胜(四川)电缆有限公司 |
|
16 |
四川新蓉电缆有限责任公司 |
|
17 |
贵阳中安科技集团有限公司 |
|
18 |
成都德源电缆有限公司 |
|
19 |
成都鑫佰亿线缆有限公司 |
|
20 |
成都川缆电缆有限公司 |
|
21 |
四川新东方电缆集团有限公司 |
|
22 |
昆明明超电缆有限公司 |
|
23 |
四川鑫电电缆有限公司 |
|
24 |
成都力成电缆有限公司 |
|
25 |
江苏华鹏特种电缆股份有限公司 |
|
26 |
四川摩天电缆有限公司 |
|
27 |
昆明电缆集团昆电工电缆有限公司 |
|
28 |
昆明宝线线缆制造有限公司 |
|
29 |
中电线缆有限公司 |
|
30 |
四川省新都美河线缆厂 |
|
31 |
四川安莱特电缆有限公司 |
|
32 |
四川欧能电缆集团有限公司 |
|
33 |
江苏通光强能输电线科技有限公司 |
|
34 |
飞洲集团股份有限公司 |
|
35 |
宗都电缆有限公司 |
|
02 |
1 |
成都龙域电气有限责任公司 |
2 |
成都密恩商贸有限公司 |
|
3 |
四川精诚金利商贸有限公司 |
|
4 |
贵港市正龙木业有限公司 |
|
5 |
成都加迪加商贸有限公司 |
|
6 |
成都嘉创弘业建材有限公司 |
|
7 |
上海国林鸿港国际贸易有限公司 |
|
8 |
成都鑫伟东商贸有限公司 |
|
9 |
湖南佰亿达物资有限公司 |
|
10 |
南通市通州区双林木业有限公司 |
|
11 |
四川盆溢建材有限公司 |
|
12 |
广西东昇木业有限公司 |
|
13 |
成都赤池宏贸易有限公司 |
|
14 |
中弘源(重庆)商业有限公司 |
|
15 |
广西柏木林木业有限公司 |
|
16 |
广西平果森扬木业有限公司 |
|
17 |
来宾市兴宾区瑞兆木业有限公司 |
|
18 |
贵港市春田木业有限公司 |
|
19 |
广西贵港市桂宏木业有限公司 |
|
20 |
广西星汉木业有限公司 |
|
21 |
成都盛泽鼎商贸有限公司 |
|
22 |
廊坊荣庚木业有限公司 |
|
23 |
贵港市鼎牛木业有限公司 |
|
24 |
成都尊鑫科瑞建材有限公司 |
|
25 |
四川建采邦建材有限公司 |
|
26 |
广西鑫恒晶木业股份有限公司 |
|
03 |
1 |
成都龙域电气有限责任公司 |
2 |
四川精诚金利商贸有限公司 |
|
3 |
成都密恩商贸有限公司 |
|
4 |
上海国林鸿港国际贸易有限公司 |
|
5 |
成都加迪加商贸有限公司 |
|
6 |
四川建采邦建材有限公司 |
|
7 |
成都鑫伟东商贸有限公司 |
|
8 |
湖南佰亿达物资有限公司 |
|
9 |
南通市通州区双林木业有限公司 |
|
10 |
四川盆溢建材有限公司 |
|
11 |
成都赤池宏贸易有限公司 |
|
12 |
中弘源(重庆)商业有限公司 |
|
13 |
四川中弘建翎供应链管理有限公司 |
|
14 |
成都尊鑫科瑞建材有限公司 |
五、未通过资格预审申请人名单及原因
未通过资格预审申请人名单 |
|||
包号 |
序号 |
申请人名称 |
原因 |
01 |
1 |
辽宁正扬电缆集团有限公司 |
未提供电线电缆 生产许可证 |
01 |
2 |
明峰线缆有限公司 |
未提供电线电缆 生产许可证 |
02 |
1 |
成都市蓉都浩林贸易有限公司 |
授权委托书时间无效 |
03 |
1 |
成都市蓉都浩林贸易有限公司 |
授权委托书时间无效 |
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次公告内容提出询问或异议,请按以下方式联系。
采 购 人:成都兴城弘业贸易有限公司
地 址:成都市高新区天府四街300号财智中心6栋A座4楼
联 系 人:马先生
联系方式:13258363161
采购代理机构:四川国际招标有限责任公司
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
邮 编:610041
联 系 人:王女士、李女士
联系电话:13111881606、13608033435
关键词: 成都兴城弘业贸易有限公司电线电缆、建筑竹木模板、建筑木材专项合作供应商库入库项目资格预审结果公告
上一条: 暂无信息!